Команда помощи пуделям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила работы Пудель-команды

Перейти вниз

Правила работы Пудель-команды Empty Правила работы Пудель-команды

Сообщение автор tatuly Пт Мар 15, 2013 8:57 pm

ПРАВИЛА РАБОТЫ "КОМАНДЫ ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ"
для нормального взаимопонимания и успешной помощи животным:

Самое главное правило: наша команда и форум созданы в первую очередь для помощи собакам, попавшим в беду. Во всех наших решениях и действиях мы исходим только из интересов собаки и никаких других.

1) Команда берет на кураторство только Пуделей и иногда близких метисов (в зависимости от загруженности Команды и коллективным решением участников).
Мы просто не можем брать всех, кто мало-мальски похож на пуделя. Есть породный пудель, есть очень близкий метис, пушистых и с висячими ушами уйма - только они не пудели. Взяв их - на реального пуделя денег, времени и сил уже не хватит. Надеемся на понимание.

2) В первую очередь мы помогаем собакам которым необходимо лечение, пожилым, оставшимся без крыши над головой, от которых по каким либо причинам отказались их хозяева (они больше всего нуждаются в нашей помощи).

3)Если вы нашли, спасли от усыпления, забрали из приюта, или ещё каким то образом у вас волею судьбы появился в доме пудель, сначала подумайте, чем Вы лично можете помочь данной собаке. А помочь можно следующем:
- подержать у себя дома собаку пока ищутся старые или новые хозяева;
- помочь в поисках старых или новых хозяев: поклеив объявления у себя на районе, подав объявления в газету или покидав по интернет-доскам информацию о собаке;
- если вы не можете у себя держать животное то оплатить передержку животному;
- помочь финасово на лечение животного, если в этом есть необходимость;

4) Мы не работаем с объявлениями размещёнными людьми не связанными с нашей командой на Авито, Сландо и прочих сайтах - они нас не касаются, мы не в курсе о животных отдаваемых/продаваемых в добрые руки на этих досках. Работаем только с теми людьми которые обращаются за помощью в нашу команду. Максимум что мы можем сделать - это разместить копию объявления, на нашем форуме.

Просьба выкладывать ссылки только после проверки реальности отдачи животного. И желательно только в том случае, когда требуется помощь.
А еще в идеале, если звоните, помощь не требуется, но собаку отдают, сообщите людям о перекупке и разведенцах, ок? Чтоб они были осторожны в выборе хозяев.

5)Если вы хотите чтоб мы вам помогли, то от вас требуется: как можно более подробная информация о характере, привычках, отношениях к людям/детям/кошкам, питании и так же очень желательны фото собаки.

6)В нашей команде принят уважительный и спокойный тон общения. (Хамство и истерики, как правило, неконструктивны, а значит, не способствуют успешному сотрудничеству), за оскорбительное отношение к участникам форума на вас будет наложен пожизненный бан, и на всегда закрыт вход на этот форум.

7) Команда не работает в режиме: "Немедленно заберите, а то собаку выпущу на улицу, привяжу к дереву, усыплю". Даже не пытайтесь. Мы самые обычные люди у нас семьи/работа/учёба, не всегда есть возможность всё бросить и рвануть к вам за собакой сразу после вашего звонка - прошу на это не обижаться..
tatuly
tatuly
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-03-15

https://poodlehelp.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения