Срочно нужна передержка для пуделя(метис: пуд.+болонкой?)

Перейти вниз

Срочно нужна передержка для пуделя(метис: пуд.+болонкой?)

Сообщение автор Жабик в Ср Апр 03, 2013 8:10 pm

Вот такой пост появился у нас в приемной пуд.команды на Пике.По фото - мелкое ,кудрявое существо.Сейчас попробую скачать фото.Как-бы не пропала собанька...

"Всем доброй ночи. Не знаю по адресу или нет, понимаю что у всех подопечных хватает , но в любом случае напишу. Я не знаю кто это, соседка сказала метис пуделя с болонкой, но мне то все равно по большому счету есть там порода или нет, не могу пройти мимо но и помошник из меня сейчас никакущий. Ситуация очень срочная, нужен хотя бы временный дом, хотя бы на месяц, собаку готовы выпустить восвояси хоть завтра... Мне только что на почту пришло письмо:
"Умоляем о помощи в безвыходной ситуации! Срочно требуется забрать животину, хозяйка при смерти, все отказываются!

Кличка Ека (Екатерина), 6 лет, терпеливая, уживается с кошками! Хозяйка тяжело больна, просит позаботиться о собаке! Очень надеемся на Вашу помощь! Дай Вам Бог здоровья, заранее благодарим! Просим извинить за качество фото."

Связалась со мной соседка той женщины которая присмерти. Родственников у нее нет, забрать собаку некому даже на время. Выгуливать тоже.Трое суток Ека терпела без выгула. Был еще кот, его соседи смогли пристроить, а вот с собаку никто брать не хочет. Соседи на грани того чтобы выпустить собаку на улицу.

Наверное мой рассказ сбивчив и несуразен, я просто сама в растерянности. Мне это трогательное несчастное сушество просто некуда сейчас забрать, количество животных значительно превышает количество людей в моем доме и еще ситуация усугубляется тем что мне вот вот ложится в роддом... а моим роственникам совсем не понятно зачем я решила спасти весь мир, да еще и накануне прибавления в семействе, и этой крохе никто у меня не обрадуется... У меня есть вольеры на улице, но ведь это абсурд полный.... Через месяц полтора я смогу забрать ее к себе и заниматься ею сама... Сдела перепосты где только можно, на завтра вроде бы нашлась передержка готовая ее принять бесплатно на срок не меньше месяца, передержка не проверенная, страшно от того что очень много развелось живодеров... Вот как то так... Если можете чем то помочь этой крохе, буду очень признательна..."

Последний раз редактировалось: Жабик (Ср Апр 03, 2013 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Жабик

Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Срочно нужна передержка для пуделя(метис: пуд.+болонкой?)

Сообщение автор Жабик в Ср Апр 03, 2013 8:14 pm

Жабик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bruno's_Mom в Чт Апр 04, 2013 9:36 pm

Забрали?
Bruno's_Mom

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жабик в Вс Апр 07, 2013 8:40 am

Да ,ее забрала Лемас на кураторство.Сперва вывезли к Баги,а вчера(кажется)Наташа (джинатсой) забрала к себе на передержку,стрижку,адаптацию.У собы был жуткий стресс,шваркалась на всех.

Жабик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bruno's_Mom в Вс Апр 07, 2013 2:29 pm

Ужас, бедняжка.

PS Нашла ее в Приемной
Bruno's_Mom

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: